Форум SAMP MOBILE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум SAMP MOBILE » Заявления на пост лидера » Заявление на пост лидера FBI


Заявление на пост лидера FBI

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форма подачи заявки:

RP информация:

1. Ваш ник:
2. Ксерокопия паспорта (/pass):
3. Почему вы считаете, что лидером должны быть именно вы:
4. Улучшения (минимум 5)

ООС информация:

1. Ваше имя, фамилия:
2. Охарактеризуйте себя:
3. Что по вашему означает «Блат»:
4. Что по вашему означает «Грамотность»:
5. Ваш Discord:
6. Ваш VK:

0

2

RP информация:

1. Ваш ник: Stefan_Melzer
2. Ксерокопия паспорта (/pass):
3. Почему вы считаете, что лидером должны быть именно вы: Хочу поднять ФБР сделать высшей организацией! Ответственный!
4. Улучшения (минимум 5)
1. Сотрудники будут каждую неделю проверяться на знание правил если не знает правила сотрудник получил выговор вплоть до увольнения!
2. Будет добавлена специальная тема "Спец рация" с ссылкой на "ВК" и "Дисскорд"!
3. Будет строгая наказание за выезд на спец операции без маскировки также использовать маскировку без разрешения  определенным званиям указанной мною в форуме будет наказание увидел выговора!
4. Так же будет создана специальная тема на форуме для оставления отчёта о проделанной работе всех агентов от 1 до зама! Если "МС" не будет оставлять отчёты они будут уволены! Если "СС" не будет оставлять отчёт то получит наказание в виде "2/3 выговоров
5. Каждую неделю СС будет ездить на проверки других организаций "ПД" "АРМИЯ" на счёт проверки на запрещенные вещества, на знание правил и на проверку готовы ли ЧП или ЧС в незапный момент "ЧП-ЧС будет устраивать СС ФБР в виде обучения для "ПД" или "АРМИИ" после чего они будут оцениваться 10 бальной оценкой!
6. Улучшение будут добавляться каждую неделю!
7 . На этом пока что улучшения закончены.

ООС информация:

1. Ваше имя, фамилия: Стефан Миринов
2. Охарактеризуйте себя: Ответственный человек, вполне адекватны, разбираюсь почти во всем люблю играть в САМП, играю в САМП более 1 года!
Готов на все ради ЛД, если возьму лидерку то это не первая моя лидера!
3. Что по вашему означает «Блат»: Это когда человек повышается по связям также без всяких отчётов и труда! Не навижу блат!
4. Что по вашему означает «Грамотность»: Это когда человек знает и понимает своих родителей и понимает каждыц свой поступок и может отвечать за свои поступки!
5. Ваш Discord: #6058!
6. Ваш VK: https://vk.com/id568760308

0

3

RP информация:

1. Ваш ник: Brian_Melzer
2. Ксерокопия паспорта (/pass):
3. Почему вы считаете, что лидером должны быть именно вы: Я адекватен, грамотен и думаю попаду на данный пост.
4. Улучшения (минимум 5)
1.ФБИ - это самое главное и престижное место в штате. Я сделаю расписание проверок ПД, Больницы и т.д. 2. Сделаю график работы, повышения и внедрения.3. Первым делом я назначу ректоров,  глав и инспекторов.4. Начиная с второго титула, повышатся будет трудно. ТК будет своя система повышений. 5. Каждый отдел отвечает за свою отчётность и работу. Это будет начинаться с мл.агента ГНК и далее.
ООС информация:

1. Ваше имя, фамилия: Никита Новиков
2. Охарактеризуйте себя: Я адекватный, грамотный. Хочу попробовать себя на почте лидера.
3. Что по вашему означает «Блат»: Принятие друга, либо просто обычного человека на высокую должность просто так, или за деньги.
4. Что по вашему означает «Грамотность»: Грамотность - понятие по которому можно определить человека. Грамотный человек может красиво описать свою речь и каким то образом будет отличаться от других ( характер, ум и т.д)
5. Ваш Discord: [FBI] 𝕯𝖆𝖛𝖎𝖉 𝕸𝖔𝖗𝖙𝖊𝖓𝖊𝖟аш VK: https://vk.com/nikitashev29

0

4

На обзвон допущены:

Stefan_Melzer
Brian_Melzer

Обзвон будет в 18:00 по МСК! С вами свяжется Владелец проекта! Тем, кто не прошёл желаю удачи!

0


Вы здесь » Форум SAMP MOBILE » Заявления на пост лидера » Заявление на пост лидера FBI